Меню

Декоративная каменная стена Harvia 534 Ч 2040 мм

Декоративная стена Harvia - именно то, что нужно, чтобы сделать интерьер сауны более эффектным. Ее можно использовать как в новых, так и в старых саунах. Декоративная каменная стена сделана из высококачественной керамической имитации камня. Алюминиевые направляющие придадут сауне стильность. Декоративная каменная стена - деталь, которую нельзя не заметить.
По запросу

Описание

Декоративная каменная стена Harvia 534 Ч 2040 мм

Декоративная стена Harvia - именно то, что нужно, чтобы сделать интерьер сауны более эффектным. Ее можно использовать как в новых, так и в старых саунах.
Декоративная каменная стена сделана из высококачественной керамической имитации камня. Алюминиевые направляющие придадут сауне стильность. Декоративная каменная стена - деталь, которую нельзя не заметить.

Нижняя часть декоративной стены изготовлена из стали с матовой поверхностью, поэтому на ней можно эффектно разместить настенную каменку. Обратите внимание, что при установке каменки крепежные шурупы должны войти в элементы каркаса стены. В комплект входят крепежные элементы и сверла для установки декоративной стены и настенной каменки.

Декоративная каменная стена - финальный акцент в интерьере сауны. В комплекте с другими элементами для оформления интерьера сауны Harvia эта модель придаст сауне законченный вид.

Обратите внимание! Уточните безопасные расстояния для каменки согласно инструкции по установке и эксплуатации. Декоративная каменная стена не предназначена для размещения вблизи дровяной печи или использования для теплоизоляции. Чтобы сократить безопасные расстояния каменки, используйте защитную обшивку и огнеупорную прокладку Harvia.

Технические характеристики:

  1. Ширина 534 мм
  2. Высота 2040 мм
  3. Глубина 15 мм

В комплект входят крепежные элементы и сверла.