Меню

Отдельно стоящая сауна Kuikka SO2200

В комплект поставки входят все необходимые пиломатериалы, кровельный материал, крепеж, а также, по Вашему выбору, дровяная каменка со стальным дымоходом или электрическая каменка.
По запросу

Описание

Отдельно стоящая сауна Kuikka SO2200

Сауны Harvia — это подлинное наслаждение от горячего пара и неги. Почувствуйте своей кожей чистый воздух природы. Вы достойны испытать это ощущение! На протяжении столетий финская сауна была отдельно стоящим строением со своими характерными чертами.

Сейчас Вы можете испытать эти ощущения в отдельно стоящих саунах компании Harvia моделей Kuikka, Keitele и Saimaa.

Выберите ли Вы настоящую дровяную каменку или более привычную электрокаменку, в своей стоящей на отшибе сауне Вы почувствуете все тот же особый дух традиций Harvia.

Комплект для отдельно стоящей сауны от Harvia — это не просто набор для самостоятельной постройки сауны, это гораздо больше! В комплект поставки входят все необходимые пиломатериалы, кровельный материал, крепеж, а также, по Вашему выбору, дровяная каменка со стальным дымоходом или электрическая каменка. Harvia Saimaa - это уникальный продукт в ряду отдельно стоящих саун Harvia. Она имеет большую веранду, которая идеально подходит для спа или джакузи. Рядом с бассейном, в зеленом саду или в окружении лесного шепота, отдельно стоящая сауна компании Harvia подарит Вам тихие мгновения истинного наслаждения.

Глубина     2000 мм + 1000 мм (терраса)
Ширина     2000 мм
Высота      2500 мм
Брус           135 х 45 мм
Отопление:
Вариант А Дровяная печь Harvia 20 Pro со стальным дымоходом, защитным ограждением и защитным основанием для печи
Вариант Б  Электрокаменка Harvia Senator 9,0 кВт с пультом управления Harvia С150