Меню

Интерьер саун

Создайте обстановку сауны по своему вкусу.
По запросу

Описание

Создайте обстановку сауны по своему вкусу.

Привлекательная мягкость линий.
Сильные, простые линии.
Симфония цвета.
Резкие, захватывающие контрасты.
- Каков он, ваш стиль? .

Приобретая сауну Harvia Variant, вы можете выбрать не только вид древесины для отделки стен и потолка, но и один из комплектов деталей наших стильных интерьеров, полностью отвечающий вашему чувству стиля. В состав интерьерных комплектов входят полки, спинки, подголовники и другие элементы. Вы также можете установить в своей сауне стеклянную дверь Harvia, традиционную деревянную дверь и цветную подсветку для создания особой атмосферы. Серия Harvia Sauna Interior состоит из пяти вариантов интерьера: Genuine, Exclusive, Exclusive Elite, Solar и Solar Elite.

Genuine

Простота линии. Ровные поверхности. Интерьер Genuine подойдет для тех из вас, кто предпочитает простоту дизайна в сочетании с высоким качеством. Для полков, спинок и декоративных деталей используется древесина абачи. Интерьер Genuine является стандартным для саун Variant и входит в базовую комплектацию, если вы не замените его другим интерьером.

Exclusive

Яркие деревянные поверхности. Мягкие, элегантные линии. Интерьер Exclusive – для элегантной меблировки сауны. Выбор дерева для полков: абачи, ольха или осина. Спинки и декоративные элементы изготавливаются только из абачи.

Exclusive Elite

Интерьер Exclusive Elite похож на интерьер Exclusive по конструкции и оборудованию. Стиль Exclusive Elite дополнен декоративными элементами из термообработанной осины, обрамляющими полки, спинки и угловой модуль.

Solar

Дизайн нового типа. Интересный ритм цвета и линий. Если Вы хотите, чтобы ваша сауна имела броский запоминающийся вид, то интерьер Solar – для Вас. Древесина абачи используется для полков, спинок и декоративных элементов. При этом полки, спинки и угловые модули декорированы мягкими тонами окантовки из ольхи.

Solar Elite

По конструкции и оборудованию, интерьер Solar Elite походит на Solar. Полки и спинки изготовлены из ольхи, а для резкого акцентирования линий полок, спинок и углового модуля, они стильно декорированы элементами из термообработанной осины.