Меню

Эффективные и безопасные модульные дымоходы Harvia

Модульные дымоходы Harvia разработаны для эффективного отвода дыма от нагревательных устройств, в которых используется твердое топливо: каменках, каминах, плитах-каминах и т.д.
По запросу

Описание

Модульные дымоходы Harvia разработаны для эффективного отвода дыма от нагревательных устройств, в которых используется твердое топливо: каменках, каминах, плитах-каминах и т.д. Такие дымоходы также можно использовать во всех каминах, изготовленных из кирпича, стеатита, глазурованной плитки и других подобных материалов. Эти дымоходы изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали. Внешний кожух изготовлен из листовой стали, обработанной методом горячего цинкования. Дымоходы Harvia отвечают требованиям норм Е3, закрепленным в финском кодексе строительных правил. Модульные дымоходы рекомендованы к использованию в коттеджах и загородных домах.

NB! Не возникает проблем с их эксплуатацией, разложением или трещинами при отрицательных температурах. Модульные дымоходы Harvia служат образцом надежного качества компании.

Модель

WHM