Меню

Байрософт 22 л BayroSoft ®

Комбинированный препарат для хлора дезинфекция и водорослей профилактики для дозировки систем. Размер упаковки: 22 кг канистры
По запросу

Описание

Байрософт 22 л BayroSoft ® 

Комбинированный препарат для хлора дезинфекция и водорослей профилактики для дозировки систем.
Размер упаковки: 22 кг канистры
Интеллектуальный продукт комбинация для хлора дезинфекция / окисления и водорослей профилактики (пени бесплатно). Теперь даже с более концентрированным синергетический веществ. Готовые к использованию для автоматической дозировки в бассейн прямо из канистры. Полностью автоматически обеспечивает совершенной и, естественно, мягкой водой плавательного бассейна. Также содержит жесткость стабилизаторов по борьбе с известью осадков.

Для измерения рН и содержание Байрософт  вам понадобится байрософт QuickTest полос (см. анализ воды). Опустите тест-полоски Кратко в воду, и сравнения с цветовой шкалой на пробирку.

Использования биоцидов безопасно.  Всегда читайте этикетки и информации о продукции, прежде чем использовать.

Естественно, чистая вода в бассейне с активным кислородом

Естественно, чистая вода в вашем бассейне, заметно для нежной кожи и волос. Активный кислород нежной альтернативой хлору. Все BAYROL активных систем кислорода основан на комбинации двух активных компонентов, которые повышают друг с другом идеале: • Компонент 1 для дезинфекции • Компонент 2 для водорослей профилактики (пени бесплатный) 1 и активация компонента 1 Эта комбинация дает уникальный эффект синергии. Эти два компонента potentise друг друга, т.е. укрепление влияния отдельных компонентов на многочисленные и общий эффект практически такой же, как дезинфекция хлором. Именно поэтому оба компонента должны всегда использоваться вместе.