Меню

Софт энд изи 1,12 кг Soft & Easy

Химия гранулированная для воды в плавательных бассейнах продукции для уходу. Для дезинфекции, водорослей, профилактика и удаление мутности воды. Размер упаковки: 1,12 кг картона
По запросу

Описание

Софт энд изи 1,12 кг  Soft & Easy

Химия гранулированная для воды в плавательных бассейнах продукции для уходу. Для дезинфекции, водорослей, профилактика и удаление мутности воды.

Размер упаковки: 1,12 кг картона

Софт энд изи.  Химия гранулированная для воды в плавательных бассейнах продукции для уходу. Он содержит все реагенты для надежной дезинфекции, водоросли профилактики и очистки воды. Объединяет три уход в одном. 

состоит из двух реагентов альгицида. Эта эффективная комбинация охватывает более широкий спектр водорослей (широкополосный эффекта), чем обычные реагенты. Это делает Софт энд изи всестороннего агент против водорослей.

Продукт рН-нейтральными, но содержит специальные вещества для буферизации рН, чтобы компенсировать большие колебания. Вновь включить жесткость стабилизаторов борется с известью осадков.

1 доза сумка является достаточным для Бассейна 20 м ³. Она добавила прямо в бассейне.

Естественно, чистая вода в бассейне с активным кислородом

Естественно, чистая вода в вашем бассейне, заметно для нежной кожи и волос. Активный кислород нежной альтернативой хлору. Все BAYROL активных систем кислорода основан на комбинации двух активных компонентов, которые повышают друг с другом идеале: • Компонент 1 для дезинфекции • Компонент 2 для водорослей профилактики (пени бесплатный) 1 и активация компонента 1 Эта комбинация дает уникальный эффект синергии. Эти два компонента potentise друг друга, т.е. укрепление влияния отдельных компонентов на многочисленные и общий эффект практически такой же, как дезинфекция хлором. Именно поэтому оба компонента должны всегда использоваться вместе.