Меню

Хлорификс 1 кг Chlorifix

Быстрое растворение гранул хлора. Устраняет водорослей и помогает сразу от зеленой или мутной воде. Размер упаковки: 1 кг в картонной
По запросу

Описание

Хлорификс 1 кг Chlorifix

Быстрое растворение гранул хлора. Устраняет водорослей и помогает сразу от зеленой или мутной воде.

Размер упаковки: 1 кг в картонной

Быстрое растворение микро-гранулы с высоким содержанием активным хлором для дополнительного и быстрой дезинфекции.  Мутная Особенно подходит для ударного хлорирования, когда ваш бассейн вода водоросли-инфицированными или воду.  Быстро работает с органическими веществами, мутность причины и другие загрязняющие вещества, как водоросли, бактерии, грибки, вирусы и т.д., и делает воду четко снова.

Предварительно порционные в практическом мешки фольги для легкой дозировку.  Нет необходимости измерения и менее упаковке.

Полностью растворяется, не оставляя остатков. свободный, рН-нейтральный.

Всегда читайте этикетки и информации о продукции, прежде чем использовать.

Обеззараживание воды

Водой бассейн обеспечивает благоприятные условия для различных микроорганизмов (бактерий, грибков, водорослей). Лишь очень немногие из таких бактерий и грибов причину болезни и риск заражения купающихся, но благодаря быстрому воспроизводству даже эти бактерии могут вызвать слизистый депозитам и мутности воды.  Поэтому необходимо поддерживать гигиенические отличное состояние воды дезинфицирующим ее эффективное выполнение.

Обеззараживание воды хлором

Обычные дезинфекции с хлором, не только убивают микробы, но также устраняет Non-фильтрующиеся органических примесей путем окисления. Развитие стабилизировалось продуктов хлора (Chlorilong, Chloriklar, Chlorifix) сделала хлора проще в обращении и доступны хлора лучше использовать.