Меню

Ароматизаторы Натуральное Сосна 125 ml Tylo HEPI0125

Тонизирующая Высококонцентрированная эмульсия, полностью растворима в воде, которая распыляется в воздух создавая потрясающий аромат эфирных масел.
По запросу

Описание

Ароматизаторы Натуральное Сосна  125 ml Tylo HEPI0125

Тонизирующая

СОСНА

Живительный, со свежим пряным ароматом.


СОСНА
Эфирное масло сосны особенно эффективно при лечении заболеваний дыхательных путей. Сосна также известна за свои стимулирующие свойства; это живительная смесь, очень полезная, если Вы устали и Вам необходима энергия.
Кроме того оно помогает при ревматизме и усталости, используется как очищающее средство.

Натуральные 100% чистые эфирные масла широко используются в профессиональной среде: SPA-центрах, центрах бальнеотерапии, плавательных бассейнах, центрах талассотерапии, гостиницах, фитнес центрах, салонах красоты, физиотерапевтических клиниках. Спрос на них постоянно растет.
В ответ на это лаборатория CAMYLLE предложила свою новую концепцию.
Продкуция линии NUAGE от CAMYLLE - это эмульсия, основанная на 100% чистых, натуральных эфирных маслах. разработанных в лаборатории CAMYLLE.
Изготовленная на высоко концентрированной молочной основе, она полностью растворяется в воде и легко испаряется, насыщая воздух нежным ароматом эфирных масел.
Эфирные масла получаются из растений и являются их квинтэссенцией, содержащей всю целебную силу растений, известную с древнейших времен.
CAMYLLE предлагает 10 ароматов, основанных на тщательно отобранных эфирных маслах, вобравших в себя все их полезных свойства, которые помогут справиться со всеми тяготами современной жизни. Откройте для себя эти великолепные ароматы, которые полностью отличаются от синтетических аналогов.