Меню

Ароматизаторы для СПА бассейнов и гидромассажных ванн Розмарин 250мл BARO025

Бодрящий Эмульсия 100% чистых, натуральных эфирных масел, которая сделает Ваше пребывание в гидромассажной ванне незабываемым
По запросу

Описание

Ароматизаторы для СПА бассейнов и гидромассажных ванн Розмарин 250мл Бодрящий

BARO025

РОЗМАРИН

Бодрящий, с теплым жгучим ароматом.


РОЗМАРИН
В течение долгих лет розмарин считается сильным лекарством и магических растением. Существует легенда, что в 16 веке королева Венгрии Изабелла, которая была старой и больной, стала молодой и здоровой благодаря лосьону, основным компонентом которого был розмарин.
Розмарин - самое бодрящее среди всех эфирным масел.

LAIT DE BALNEO

Продукция линии LAIT DE BALNEO от CAMYLLE (молочко для ванны) сейчас считается лидирующим продуктом среди профессионалов бальнеотерапии. Его можно увидеть в каждом известном центре бальнеотерапии, а также спа-центрах и спа в отелях.

Эмульсия, полученная из эфирных масел с помощью прогрессивной технологии, сохраняет все целебные свойства растений, имеет нежную кремообразную консистенцию, не пенится.


Продукция линии LAIT DE BALNEO полностью растворяется в воде и содержит высокую концентрацию эфирных масел. Молекулы растений воздействуют на все погруженные в воду части тела и, в сочетании с благотворным влиянием гидромассажной ванны, превращают эту процедуру в блаженство.
Настоящее блаженство...
Гидромассажная ванна дает по-настоящему расслабляющий эффект, сочетая в себе все удовольствия от воды, тепла, влажного пара и пузырьков воздуха массирующих и ласкающих Ваше тело.
Во все века, в каждой культуре считалось наивысшим удовольствием принимать ванну с экстрактами натуральных растений. Однако, в прошлом, эти удовольствия могли получать лишь королевские особы. К счастью, времена изменились и теперь каждый может отвлечься от ежедневной суеты и насладиться расслабляющим, оживляющим действием гидромассажной ванны, усиленным эссенциями растений погрузитесь в эти восхитительные ощущения и позвольте молекулам эфирных масел взять вас с собой в путешествие по миру растений.
Ароматизаторы CAMYLLE’s LAIT DE BALNEO дадут вам несравнимое ни с чем чувство благополучия и удовлетворенности.