Меню

Ароматизаторы для СПА бассейнов и гидромассажных ванн Лаванда 500мл BALA050

Расслабляющая Эмульсия 100% чистых, натуральных эфирных масел, которая сделает Ваше пребывание в гидромассажной ванне незабываемым
По запросу

Описание

Ароматизаторы для СПА бассейнов и гидромассажных ванн Лаванда 500мл BALA050

Расслабляющая

ЛАВАНДА

Расслабляющая, со свежим мягким ароматом


ЛАВАНДА
Будучи однажды найденной в горах, лаванда теперь одомашнена. Пейзаж Прованса с лавандовыми полями стал одним из символов этого очаровательного региона Франции.
Масло лаванды обладает спазмолитическими свойствами, оказывает положительное влияние на нервную систему, что позволяет с успехом использовать его при мигрени, неврастении, невралгии. Повышенная возбудимость, бессонница, стресс отступают перед лечебным действием лаванды.

LAIT DE BALNEO

Продукция линии LAIT DE BALNEO от CAMYLLE (молочко для ванны) сейчас считается лидирующим продуктом среди профессионалов бальнеотерапии. Его можно увидеть в каждом известном центре бальнеотерапии, а также спа-центрах и спа в отелях.

Эмульсия, полученная из эфирных масел с помощью прогрессивной технологии, сохраняет все целебные свойства растений, имеет нежную кремообразную консистенцию, не пенится.


Продукция линии LAIT DE BALNEO полностью растворяется в воде и содержит высокую концентрацию эфирных масел. Молекулы растений воздействуют на все погруженные в воду части тела и, в сочетании с благотворным влиянием гидромассажной ванны, превращают эту процедуру в блаженство.
Настоящее блаженство...
Гидромассажная ванна дает по-настоящему расслабляющий эффект, сочетая в себе все удовольствия от воды, тепла, влажного пара и пузырьков воздуха массирующих и ласкающих Ваше тело.
Во все века, в каждой культуре считалось наивысшим удовольствием принимать ванну с экстрактами натуральных растений. Однако, в прошлом, эти удовольствия могли получать лишь королевские особы. К счастью, времена изменились и теперь каждый может отвлечься от ежедневной суеты и насладиться расслабляющим, оживляющим действием гидромассажной ванны, усиленным эссенциями растений погрузитесь в эти восхитительные ощущения и позвольте молекулам эфирных масел взять вас с собой в путешествие по миру растений.
Ароматизаторы CAMYLLE’s LAIT DE BALNEO дадут вам несравнимое ни с чем чувство благополучия и удовлетворенности.