Меню

Ароматизаторы для Спа ванн Люкс смесь 1000 мл CAMYLLE NULU100

Бодрящий Продукты Camylle соответствуют стандартам дезинфекции в бассейнах спа, чтобы Вы смогли насладиться в эфирных маслах растений. Подробнее
По запросу

Описание

Ароматизаторы для Спа ванн Люкс смесь 1000 мл CAMYLLE  NULU100

Бодрящий

ЛЮКС

Наполняющий энергией со свежим, очаровывающим ароматом.

ЛЮКС
Люкс - это сочетание чрезвычайно утонченных эфирных масел, таких как каяпут, бакаут (гваяковое дерево), мята, эвкалипт. Эфирные масла каяпута и гваякового дерева известны за свои антисептические свойства.
Это сочетание масел позволит Вам снять усталось и наполниться свежестью и чистотой в Вашей сауне, паровой кабине, гидромассажной ванне.

VELOURS DE SPA


Основная особенность SPA ванн состоит в том, что в них вода циркулирует и фильтруется как в бассейне. Поэтому добавлять в них ароматизаторы надо очень осторожно.
Продукция линии VELOURS DE SPA от CAMYLLE (бархатная вода) полностью растворима в воде и не взаимодействует с очистительной системой.
Удовольствие от применения SPA ванны усиливается благодаря целебным свойствам эфирных масел.

Наслаждение ароматерапией в SPA...

SPA - это современная версия общественной бани, куда приходят люди для общения, расслабления и получения удовольствия. Здесь можно насладиться интенсивным гидромассажем, позволяющим Вашему разуму блуждать в шуме пузырьков и даже заснуть, уйдя от суеты внешнего мира.
После трудного дня для снятия напряжения нет ничего лучше гидромассажной ванны.
А какое удовольствие доставляет людям совместное использования гидромассажной ванны! Обнаженность снимает социальные барьеры, а движение воды помогает людям свободнее общаться друг с другом.
Продукция линии VELOURS DE SPA от CAMYLLE повышает удовольствие от общения, создавая великолепный аромат и добавляя воде целебную силу растительных эфирных масел.