Меню

Ароматизаторы для Хаммама Каяпут / Лимон 1000 мл CAMYLLE HACC100

Стимулирующий Эмульсия для паровых, созданная из эфирных масел, которая используется самыми известными брендами и считается эталоном у профессионалов в этом секторе.
По запросу

Описание

Ароматизаторы для Хаммама Каяпут / Лимон 1000 мл CAMYLLE HACC100

 Стимулирующий

КАЯПУТ/ЛИМОН

Стимулирующий со свежим, фруктовым ароматом.

КАЯПУТ
С древних времен каяпут славился своими целебными свойствами. Эфирное масло каяпута - это сильный антисептик, болеутоляющее, жаропонижающее, противоревматическое средство.

ЛИМОН
Лимон - это самое лучшее эфирное масло для женщин. Оно хорошо известно за свои бактерицидные и дезинфицирующие свойства в случае простуды, а также улучшает иммунитет

Продукция линии CAMYLLE BRUME DE HAMMAM (ароматный пар) уже давно получила признание у профессионалов и дарит свои неповторимые ароматы для самых престижных центров талассмотерапии, SPA-центров и SPA гостиниц.
Эта продукция имеет сильно концентрированную молочную основу, которая полностью растворима в воде и вырабатывается из 100% чистых, натуральных эфирных масел.
Неправильно подобранные ароматизаторы могут стать причиной поломки парогенератора.
Продукция линии BRUME de HAMMAM полностью соответствует необходимым требованиям.
Эфирные масла, входящие в ее состав, отдадут Вам все свои полезные вещества и подарят Вам незабываемые ощущения.

Незабываемые ощущения в паровой бане...

Паровая баня всегда была окутана ореолом тайн.
Что же привлекает мужчин и женщин в особую атмосферу этого места?
Горячий, густой, проникающий пар, кажется, проходит прямо сквозь нас, меняя наш взгляд на окружающий мир. Он меняет наши понятия о нашем теле. У паровой есть поразительное свойство давать нам ощущение того, что мы достигли абсолютной чистоты и безупречности.
Пар выводит токсины и шлаки, очищает тело и душу.
Еще одно прекрасное свойство паровой в том, что она воздействует на наш разум, создавая чувство свободы от всех плохих мыслей. Кажется, что они никогда не проникнут к Вам через защитный слой окружающего пара.
Когда эфирные масла BRUME DE HAMMAM от CAMYLLE насыщают пар очаровывающим ароматом растений, Вы чувствуете здоровье и чистоту, которую больше нигде не найдете.
После паровой к Вам приходит приятное чувство расслабленности. Это пар глубоко очистил Вашу кожу, Ваше тело и душу.