Меню

HUDROSEAL 355 Герметик расширяющийся и перекрывающий ход воды

Герметик расширяющийся и перекрывающий ход воды при контакте с ней
По запросу

Описание

HydroSeal 355 – гидроизолирующий герметик пастообразной консистенции с отличной адгезией практически ко всем используемым в строительстве основаниям. Герметик наносится при помощи монтажного пистолета. Герметик не содержит растворителей. Герметик твердеет от влаги, содержащейся в воздухе или в основании, на которое он наносится, с образованием высокоэластичной массы, которая, в свою очередь, при контакте с водой увеличивается в объеме.

На увеличение объема могут оказать незначительное влияние только сильноконцентрированные растворы электролитов, такие как, например, соленая вода. Несмотря на это, герметик успешно используется при контакте с морской или соленой водой. Присутствие щелочи положительно влияет на увеличения объема.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Поставляется Готовым к применению
Упаковка Картридж 310 мл
Основа Полиуретановая
Эластичность >100%
Содержание сухого вещества 100% (не содержит растворителя)
Увеличение в объеме До 150% при рН>10
Опасность для здоровья Раздражитель
GGVS/GGVF Соответствует (нет ограничений)
Назначение
  • В подземных конструкциях для быстрого и безопасного проведения работ по гидроизоляции конструкционных швов в бетонных элементах; также на неровных поверхностях, в местах ввода труб и кабелей; для гидроизоляции деформационных швов и как расширяющийся клей для гидрошнура (IDROSTOP).
  • В швах примыкания, например, вытяжных труб к кровле и т.п.
  • Для гидроизоляции стыков дорожного полотна, мостов и т.д., а также для защиты от проникновения солевых антигололедных жидких составов.
  • Во всех ситуациях, когда требуется гидроизоляция швов от проникновения воды или водных растворов