Меню

Декоративные интерьерные фонтаны “Каменный шар” ORB 190

Декоративные интерьерные фонтаны “Каменный шар” ORB 190 Интерьерные декоративные фонтаны могут устанавливаться как под открытым небом, так и в помещении.
По запросу

Описание

Декоративные интерьерные фонтаны “Каменный шар” ORB 190

Интерьерные декоративные фонтаны могут устанавливаться как под открытым небом, так и в помещении. В первом случае они являются элементом ландшафтного дизайна, а во втором, могут служить украшением холла или вестибюля офисного здания, гостиницы и т.п.
Составными элементами интерьерного фонтана являются:

  1. Аква-бокс представляющий собой пластиковую ёмкость круглой формы, которая может быть либо вкопана в землю, либо установлена на твердую горизонтальную поверхность. Внутри Аква-бокса установлен насос с магнитной муфтой производительностью 4,5 м3/час, который осуществляет циркуляцию воды в фонтане.
  2. Декоративный элемент (чаша, ваза, шар) с подсветкой, через который осуществляется излив воды. Вода, изливающаяся из декоративного элемента, стекает по его боковой поверхности и дренируется обратно в Аква-бокс.

Конструкция Аква-бокса позволяет эксплуатировать его при температурах наружного воздуха от -15°С до +45°С. Причем конструкция пластикового насоса позволяет не сливать воду из Аква-бокса на зимний период и не опорожнять его не опасаясь поломки оборудования.

Артикул

Диаметр, см

ORB 190

46